25.04.2024 16:13
Навигация
Последние статьи
· Western Digital пред...
· Новинки серии HP Las...
· Основы основ: разбир...
· Новые блоки питания ...
· Хочешь выиграть iPho...



Иерархия Статей
Раздел статей » интересные факты из мира IT » Новинки серии HP LaserJet: революция в корпоративной печати продолжается
Новинки серии HP LaserJet: революция в корпоративной печати продолжается
HP продолжает активно развивать сферу корпоративной печати — в сентябре был объявлен выход новых продуктов серии LaserJet с технологией картриджей JetIntelligence и улучшенными функциями безопасности.

Принтеры HP LaserJet 400

Откройте для себя идеальное решение с высокой скоростью вывода первой страницы, двусторонней печатью и надежной защитой.

Принтеры HP LaserJet 500

Самые надежные в мире принтеры. Благодаря функции HP Sure Start с возможностью самовосстановления системы BIOS, а также технологии «белых списков» и выявлению нарушений в среде выполнения принтеры LaserJet 500 являются наиболее защищенными продуктами данного типа.

Черный тонер HP для высокоточной печати

В оригинальных лазерных картриджах HP с технологией JetIntelligence реализован ряд высоконадежных решений, благодаря которым новые принтеры HP LaserJet печатают быстрее и эффективнее.

Этой осенью компания HP пополняет ряд продуктов с поддержкой технологии JetIntelligence черным тонером для высокоточной печати. Однородные шаровидные частицы этого тонера размещаются с идеальной точностью, обеспечивая более эффективную печать.

HP Color LaserJet Pro MFP M274n представляет собой многофункциональную версию принтера M277n, которая вышла в свет в апреле 2015 года и получила в том же году награду Red Dot. Это наиболее компактный в своем классе цветной лазерный многофункциональный принтер, выполняющий три задачи — печать, копирование и сканирование.
партнеры



 



 Dr.Web Сертифицированный партнер








РБК